Cic / Comisiones Asesoras

COMISIONES ASESORAS

 

CIAPSA: Ciencias Agrícolas, Producción y Salud Animal

ALUCINO, Mónica Beatriz

ARELOVICH, Hugo Mario

ARZUBI, Amilcar

BERTOIA, Luis

CACIVIO, Rossana

CANTAMUTTO, Miguel Ángel

CASTRO, Ana Maria

EYHERABIDE, Guillermo

GALANTINI, Juan Alberto

GALOSI, Cecilia

MESTORINO, Nora

PARADELL, Susana

RAFFAELI, Natalia

SAPARRAT, Mario

SIMON, María Rosa

ZUBILLAGA, Marta

 

CIBAS: Ciencias Biológicas, Ambiente y Salud

ANDRINOLO, Darío

CAZZANIGA, Néstor Jorge

CROCE, María Virginia

DALEO, Gustavo

GANDINI, Marcelo Luciano

GARCÍA, Juan José

GIOVAMBASTISTA, Guillermo

GREIZERSTEIN, Eduardo

LÓPEZ, Cesar

MARIN, Gustavo

MIRANDA, Leandro Andrés

MUNDIÑA, Cecilia Beatriz

NATALE, Guillermo

PASQUINELLI, Virginia

SEMORILE, Liliana Carmen

 

CISOHU: Ciencias Sociales y Humanas

BANZATO, Guillermo

BOREA, Fabián

BOTTINELLI, María Marcela

CALVENTO, Mariana

CASTEDO, María Luisa

DIAZ LARRAÑAGA, Nancy Elizabeth

GIORDANO, Carlos José

GUTIERREZ, María Amelia

MACCIUCI, Raquel

ORTALE, María Susana

PIACENTE, Irma Telma

PORTO, Natalia

QUIROGA, María Sol

RAUS, Diego

TORTTI, Cristina

VALDEZ, María del Carmen

 

FIMAQA: Física, Matemática, Química y Astronomía

AMALVY, Javier Ignacio

BENVENUTO, Omar Gustavo

BILMES, Gabriel

CASTELLS, Cecilia Beatriz

ELSNER, Cecilia Inés

MARTIRE, Daniel

PORTA, Atilio

RENTERÍA, Mario

 

GEMIHI: Geología, Minería e Hidrología

AINCHIL, Jerónimo

ANGHEBEN, Enrique 

ETCHEVERRY, Ricardo Oscar

FUCKS, Enrique

GUARRACINO, Luis

ISLA, Federico

MARFIL, Silvia

WEINZETTEL, Pablo Ariel

 

INART: Ingeniería, Arquitectura y Tecnología

ASTEASUAIN, Mariano

BASALDELLA, Elena Isabel

BENGOA, José Fernando

CARBONARI, Fabiana

CONTI, Alfredo Luis

CZAJKOWSKI, Jorge Daniel 

DE ANTONI, Graciela Liliana

DE GIUSTI, Marisa Raquel

DEL GIORGIO SOLFA, Federico

GARAVENTTA, Guillermo

GARELLI, Fabricio

GIACCIO, Graciela Marta

GOLOWCZYC, Marina

IXTAINA, Pablo 

KANG, Kyung Won

LLORENTE, Carlos Luis

MORELLI, Irma Susana 

YAENNES, María Isabel

ZERBINO, Raúl Luis

 

TELINF: TICs, Electrónica e Informática

LANZARINI, Laura

MANDOLESI, Pablo Sergio

MANTZ, Ricardo Julián

NAIOUF, Marcelo

SANZ, Cecilia Veronica

TINETTI, Fernando

URRIBARRI, Dana Karina