DÍA POR DÍA
EMERGENTE PERMANENTE
VIERNES 8 DE JUNIO
14.30 h
Letras
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
VIERNES 8 DE JUNIO
14.45 h
Música
EL HANGAR
VIERNES 8 DE JUNIO
15.00 h
Letras
PARQUE URBANO (Ring)
VIERNES 8 DE JUNIO
15.15 h
Cine
LA ESQUINA
VIERNES 8 DE JUNIO
15.30 h
Concurso Provincia Emergente
Música
EL HANGAR
VIERNES 8 DE JUNIO
15.30 h
Parkour
PARQUE URBANO
VIERNES 8 DE JUNIO
16.00 h
Letras
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
VIERNES 8 DE JUNIO
16.15 h
Concurso Provincia Emergente
Música
EL HANGAR
VIERNES 8 DE JUNIO
16.15 h
Parkour
PARQUE URBANO
VIERNES 8 DE JUNIO
17.00 h
Letras
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
VIERNES 8 DE JUNIO
17.00 h
Concurso Provincia Emergente
Música - Rap
PARQUE URBANO (Ring)
VIERNES 8 DE JUNIO
17.15 h
Cine
LA ESQUINA
VIERNES 8 DE JUNIO
17.15 h
Concurso Provincia Emergente
Música - Rap
PARQUE URBANO (Ring)
VIERNES 8 DE JUNIO
17.45 h
Música - Rap
PARQUE URBANO (Ring)
VIERNES 8 DE JUNIO
18.00 h
Música
EL HANGAR
VIERNES 8 DE JUNIO
18.30 h
Letras
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
VIERNES 8 DE JUNIO
18.30 h
Parkour
PARQUE URBANO
VIERNES 8 DE JUNIO
18.45 h
Música
EL HANGAR
VIERNES 8 DE JUNIO
19.15 h
Parkour
PARQUE URBANO
VIERNES 8 DE JUNIO
19.30 h
Música
EL HANGAR
VIERNES 8 DE JUNIO
19.30 h
Cine
LA ESQUINA
VIERNES 8 DE JUNIO
19.30 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
VIERNES 8 DE JUNIO
19.45 h
Slackline
PARQUE URBANO (Espacio Tierra)
VIERNES 8 DE JUNIO
20.00 h
Letras
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
VIERNES 8 DE JUNIO
20.15 h
Concurso Provincia Emergente
Música - DJs
PARQUE URBANO (Torre DJ)
VIERNES 8 DE JUNIO
20.30 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
VIERNES 8 DE JUNIO
20.45 h
Música - Rap
PARQUE URBANO (Ring)
VIERNES 8 DE JUNIO
21.00 h
Música - Trap
PARQUE URBANO (Ring)
VIERNES 8 DE JUNIO
21.10 h
Slackline
CAMPO DE JUEGO (Espacio Aire)
VIERNES 8 DE JUNIO
21.30 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
SÁBADO 9 DE JUNIO
14.00 h
Emergentito
Talleres
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
SÁBADO 9 DE JUNIO
14.45 h
Festival de festivales
Música
EL HANGAR
SÁBADO 9 DE JUNIO
15.00 h
Cine
Emergentito
LA ESQUINA
SÁBADO 9 DE JUNIO
15.00 h
Letras
PARQUE URBANO (Ring)
SÁBADO 9 DE JUNIO
15.00 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
SÁBADO 9 DE JUNIO
15.30 h
Festival de festivales
Música
EL HANGAR
SÁBADO 9 DE JUNIO
15.30 h
Parkour
PARQUE URBANO
SÁBADO 9 DE JUNIO
15.45 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
SÁBADO 9 DE JUNIO
16.15 h
Festival de festivales
Música
EL HANGAR
SÁBADO 9 DE JUNIO
16.15 h
Emergentito
Letras
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
SÁBADO 9 DE JUNIO
16.15 h
Parkour
PARQUE URBANO
SÁBADO 9 DE JUNIO
16.15 h
Slackline
CAMPO DE JUEGO (Espacio Aire)
SÁBADO 9 DE JUNIO
16.30 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
SÁBADO 9 DE JUNIO
16.45 h
Emergentito
Letras
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
SÁBADO 9 DE JUNIO
16.45 h
Música - Rap
PARQUE URBANO (Ring)
SÁBADO 9 DE JUNIO
17.00 h
Slackline
CAMPO DE JUEGO (Espacio Aire)
SÁBADO 9 DE JUNIO
17.00 h
Cine
LA ESQUINA
SÁBADO 9 DE JUNIO
17.15 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
SÁBADO 9 DE JUNIO
17.30 h
Emergentito
Talleres
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
SÁBADO 9 DE JUNIO
17.45 h
Letras
PARQUE URBANO (Ring)
SÁBADO 9 DE JUNIO
18.00 h
Festival de festivales
Música
EL HANGAR
SÁBADO 9 DE JUNIO
18.00 h
Stand Up
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
SÁBADO 9 DE JUNIO
18.15 h
Danza
PARQUE URBANO (Ring)
SÁBADO 9 DE JUNIO
18.15 h
Letras
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
SÁBADO 9 DE JUNIO
18.30 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
SÁBADO 9 DE JUNIO
18.30 h
Parkour
PARQUE URBANO
SÁBADO 9 DE JUNIO
18.45 h
Música
EL HANGAR
SÁBADO 9 DE JUNIO
19.00 h
Cine
LA ESQUINA
SÁBADO 9 DE JUNIO
19.00 h
Letras
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
SÁBADO 9 DE JUNIO
19.00 h
Música - Rap
PARQUE URBANO (Ring)
SÁBADO 9 DE JUNIO
19.15 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
SÁBADO 9 DE JUNIO
19.30 h
Parkour
PARQUE URBANO
SÁBADO 9 DE JUNIO
19.30 h
Festival de festivales
Música
EL HANGAR
SÁBADO 9 DE JUNIO
19.45 h
Danza
CAMPO DE JUEGO
SÁBADO 9 DE JUNIO
20.00 h
Slackline
PARQUE URBANO (Espacio Tierra)
SÁBADO 9 DE JUNIO
20.00 h
Stand Up
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
SÁBADO 9 DE JUNIO
20.15 h
Letras
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
SÁBADO 9 DE JUNIO
20.30 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
SÁBADO 9 DE JUNIO
20.30 h
Concurso Provincia Emergente
Música - DJs
PARQUE URBANO (Torre DJ)
SÁBADO 9 DE JUNIO
21.00 h
Música - Rap
PARQUE URBANO (Ring)
SÁBADO 9 DE JUNIO
21.15 h
Slackline
CAMPO DE JUEGO (Espacio Aire)
SÁBADO 9 DE JUNIO
21.30 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
DOMINGO 10 DE JUNIO
14.00 h
Emergentito
Talleres
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
DOMINGO 10 DE JUNIO
14.45 h
Festival de festivales
Música
EL HANGAR
DOMINGO 10 DE JUNIO
14.45 h
Letras
PARQUE URBANO (Ring)
DOMINGO 10 DE JUNIO
15.00 h
Cine
Emergentito
LA ESQUINA
DOMINGO 10 DE JUNIO
15.00 h
Música
Música - DJs
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
DOMINGO 10 DE JUNIO
15.15 h
Parkour
PARQUE URBANO
DOMINGO 10 DE JUNIO
15.30 h
Festival de festivales
Música
EL HANGAR
DOMINGO 10 DE JUNIO
15.30 h
Slackline
CAMPO DE JUEGO (Espacio Aire)
DOMINGO 10 DE JUNIO
15.45 h
Música
Música - Trap
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
DOMINGO 10 DE JUNIO
15.45 h
Parkour
PARQUE URBANO
DOMINGO 10 DE JUNIO
16.15 h
Emergentito
Letras
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
DOMINGO 10 DE JUNIO
16.15 h
Festival de festivales
Música
EL HANGAR
DOMINGO 10 DE JUNIO
16.15 h
Letras
PARQUE URBANO (Ring)
DOMINGO 10 DE JUNIO
16.45 h
Danza
PARQUE URBANO (Ring)
DOMINGO 10 DE JUNIO
16.45 h
Emergentito
Letras
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
DOMINGO 10 DE JUNIO
16.45 h
Slackline
CAMPO DE JUEGO (Espacio Aire)
DOMINGO 10 DE JUNIO
17.00 h
Cine
LA ESQUINA
DOMINGO 10 DE JUNIO
17.00 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
DOMINGO 10 DE JUNIO
17.30 h
Emergentito
Talleres
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
DOMINGO 10 DE JUNIO
17.30 h
Slackline
PARQUE URBANO (Espacio Tierra)
DOMINGO 10 DE JUNIO
17.40 h
Danza
CAMPO DE JUEGO
DOMINGO 10 DE JUNIO
17.50 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
DOMINGO 10 DE JUNIO
18.00 h
Festival de festivales
Música
EL HANGAR
DOMINGO 10 DE JUNIO
18.00 h
Parkour
PARQUE URBANO
DOMINGO 10 DE JUNIO
18.15 h
Letras
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
DOMINGO 10 DE JUNIO
18.30 h
Danza
PARQUE URBANO (Ring)
DOMINGO 10 DE JUNIO
18.30 h
Cine
LA ESQUINA
DOMINGO 10 DE JUNIO
18.30 h
Concurso Provincia Emergente
Música - DJs
PARQUE URBANO (Torre DJ)
DOMINGO 10 DE JUNIO
18.30 h
Stand Up
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
DOMINGO 10 DE JUNIO
18.45 h
Festival de festivales
Música
EL HANGAR
DOMINGO 10 DE JUNIO
19.00 h
Letras
PARQUE URBANO (Living de Lectura)
DOMINGO 10 DE JUNIO
19.00 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)
DOMINGO 10 DE JUNIO
19.00 h
Parkour
PARQUE URBANO
DOMINGO 10 DE JUNIO
19.30 h
Festival de festivales
Música
EL HANGAR
DOMINGO 10 DE JUNIO
19.30 h
Música - Rap
PARQUE URBANO (Ring)
DOMINGO 10 DE JUNIO
19.45 h
Slackline
CAMPO DE JUEGO (Espacio Aire)
DOMINGO 10 DE JUNIO
20.00 h
Música
CAMPO DE JUEGO (Escenario Principal)