TODO EL DÍA

Batalla de halagos

VIERNES 7 DE JUNIO
14.30 h
LETRAS
#LETRAS #STANDUP #POESÍA

Capilla Rappers (Hernán Martínez, Lemuel Nassivera y Emanuel Garavanago)

VIERNES 7 DE JUNIO
14.45 h
RECITALES
#CONCURSOPROVINCIAEMERGENTE #ENVIÓN #RAP

Clínicas

VIERNES 7 DE JUNIO
15 h
BÁSQUET 3x3
#DEPORTES #TALLER #JUEGOS

Valessa

VIERNES 7 DE JUNIO
15 h
RECITALES
#RAP

Sonora La Prosa

VIERNES 7 DE JUNIO
15.10 h
RECITALES
#CONCURSOPROVINCIAEMERGENTE #ENVIÓN #RAP

Under Mc

VIERNES 7 DE JUNIO
15.30 h
RECITALES
#RAP #HIPHOP

Show

VIERNES 7 DE JUNIO
16 h
PARKOUR
#DEPORTES

Nahuel

VIERNES 7 DE JUNIO
16 h
RECITALES
#POP

Retratos ilustrados

VIERNES 7 DE JUNIO
16.30 h
GRAFITI
#ARTE

Keyl

VIERNES 7 DE JUNIO
16.30 h
RECITALES
#TRAP #REGGAETÓN

Taller

VIERNES 7 DE JUNIO
16.30 h
PARKOUR
#DEPORTES

Bröder

VIERNES 7 DE JUNIO
16.45 h
RECITALES
#DJS

DJ Karumbero (Agustín Grimi), finalista de la convocatoria “La búsqueda del ritmo”

VIERNES 7 DE JUNIO
16.45 h
RECITALES
#DJS #CONCURSOPROVINCIAEMERGENTE

Milo Lockett y el Club de la Pintura

VIERNES 7 DE JUNIO
17 h
GRAFITI
#ARTE #INTERVENCIÓN

Triples

VIERNES 7 DE JUNIO
17.15 h
BÁSQUET 3x3
#DEPORTES #JUEGOS

Dakalachina

VIERNES 7 DE JUNIO
17.15 h
RECITALES
#RAP

Emilio González Moreira (presentador), Coco Martínez, Carli de Villa Adelina y más....

VIERNES 7 DE JUNIO
17.15 h
STAND UP
#CONCURSOPROVINCIAEMERGENTE #HUMOR

Retratos ilustrados

VIERNES 7 DE JUNIO
17.30 h
GRAFITI
#ARTE

Show

VIERNES 7 DE JUNIO
17.30 h
PARKOUR
#DEPORTES

Volcadas

VIERNES 7 DE JUNIO
17.45 h
BÁSQUET 3x3
#DEPORTES #JUEGOS

Taller

VIERNES 7 DE JUNIO
18 h
PARKOUR
#DEPORTES

Competencia Trickline Masters

VIERNES 7 DE JUNIO
18 h
SLACKLINE Y TRICKLINE
#DEPORTES

1 vs. 1

VIERNES 7 DE JUNIO
18.15 h
BÁSQUET 3x3
#DEPORTES #JUEGOS

Retratos ilustrados

VIERNES 7 DE JUNIO
18.30 h
GRAFITI
#ARTE

Julián Serrano

VIERNES 7 DE JUNIO
18.30 h
RECITALES
#POP

Tutti Frutti

VIERNES 7 DE JUNIO
19 h
LETRAS
#JUEGOS

Liga Sucre - Batalla de exhibición de freestyle

VIERNES 7 DE JUNIO
19 h
RECITALES
#BATALLAS #RAP #HIPHOP

Martín Pugliese - Nico De Tracy

VIERNES 7 DE JUNIO
19.15 h
STAND UP
#HUMOR

Cazzu

VIERNES 7 DE JUNIO
20 h
RECITALES
#TRAP

Flu Os

VIERNES 7 DE JUNIO
20.45 h
RECITALES
#TRAP #RAP

Ángela Torres & Amigues: MYA, Franco Masini, Dak1llah, Bröder, Santi Saez y Fabo

VIERNES 7 DE JUNIO
21 h
RECITALES
#PRODUCCIÓNESPECIAL #POP

Iñaki Urlezaga Masterclass

SÁBADO 8 DE JUNIO
14 h
DANZA
#DANZA

Phonalex

SÁBADO 8 DE JUNIO
14.15 h
RECITALES
#ROCK #INDIE

Batalla de halagos

SÁBADO 8 DE JUNIO
14.30 h
LETRAS
#LETRAS #STANDUP #POESÍA

Mamita Peyote

SÁBADO 8 DE JUNIO
15 h
RECITALES
#REGGAE #SKA #CUMBIA

Show de Beatbox: Miloo Moya junto a Marcos Romero, Erick Balderrama y artistas invitados

SÁBADO 8 DE JUNIO
15 h
RECITALES
#BEATBOX

Clínicas

SÁBADO 8 DE JUNIO
15 h
BÁSQUET 3x3
#DEPORTES #TALLER #JUEGOS

Taller de rimas

SÁBADO 8 DE JUNIO
15.30 h
LETRAS
#RAP

Lelé

SÁBADO 8 DE JUNIO
15.30 h
RECITALES
#POP

Show

SÁBADO 8 DE JUNIO
16 h
PARKOUR
#DEPORTES

Retratos ilustrados

SÁBADO 8 DE JUNIO
16.30 h
GRAFITI
#ARTE

Taller

SÁBADO 8 DE JUNIO
16.30 h
PARKOUR
#DEPORTES

Conociendo Rusia

SÁBADO 8 DE JUNIO
16.30 h
RECITALES
#ROCK #CANCIÓN

Padawvn

SÁBADO 8 DE JUNIO
17 h
RECITALES
#POP #HIPHOP #TRAP

La Delio Valdez

SÁBADO 8 DE JUNIO
17.15 h
RECITALES
#CUMBIA

Triples

SÁBADO 8 DE JUNIO
17.15 h
BÁSQUET 3x3
#DEPORTES #JUEGOS

Retratos ilustrados

SÁBADO 8 DE JUNIO
17.30 h
GRAFITI
#ARTE

DJ Leansololean (Leandro Augusto Pires), finalista de la convocatoria “La búsqueda del ritmo”

SÁBADO 8 DE JUNIO
17.30 h
RECITALES
#DJS #CONCURSOPROVINCIAEMERGENTE

Show

SÁBADO 8 DE JUNIO
18 h
PARKOUR
#DEPORTES

Nancy Gay (presentadora), Eli Trimarchi, Checho Falco, Sol Mosquera y más...

SÁBADO 8 DE JUNIO
18 h
STAND UP
#CONCURSOPROVINCIAEMERGENTE #HUMOR

Lxs Familia

SÁBADO 8 DE JUNIO
18.15 h
RECITALES
#RAP #TRAP #REGGAETÓN

Retratos ilustrados

SÁBADO 8 DE JUNIO
18.30 h
GRAFITI
#ARTE

Volcadas

SÁBADO 8 DE JUNIO
18.30 h
BÁSQUET 3x3
#DEPORTES #JUEGOS

Taller

SÁBADO 8 DE JUNIO
18.30 h
PARKOUR
#DEPORTES

Tutti Frutti

SÁBADO 8 DE JUNIO
19 h
LETRAS
#JUEGOS

Salvapantallas

SÁBADO 8 DE JUNIO
19 h
RECITALES
#INDIE #POP

Demo 3x3

SÁBADO 8 DE JUNIO
19.30 h
BÁSQUET 3x3
#DEPORTES #JUEGOS

Liga Sucre ft. Zaina - Batalla de exhibición de freestyle

SÁBADO 8 DE JUNIO
19.30 h
RECITALES
#BATALLAS #RAP #HIPHOP

Angie Sammartino - Pablo Molinari

SÁBADO 8 DE JUNIO
19.30 h
STAND UP
#HUMOR

Competencia Trickline Masters

SÁBADO 8 DE JUNIO
19.45 h
SLACKLINE Y TRICKLINE
#DEPORTES

Juan Ingaramo

SÁBADO 8 DE JUNIO
20.15 h
RECITALES
#CANCIÓN #POP

Percy

SÁBADO 8 DE JUNIO
20.45 h
RECITALES
#RAP

Usted Señalemelo

SÁBADO 8 DE JUNIO
21 h
RECITALES
#ROCK

Terapia

DOMINGO 9 DE JUNIO
14.15 h
RECITALES
#POP

Play To Win

DOMINGO 9 DE JUNIO
14.30 h
BÁSQUET 3x3
#DEPORTES #JUEGOS

Batalla de halagos

DOMINGO 9 DE JUNIO
14.30 h
LETRAS
#LETRAS #STANDUP #POESÍA

Show

DOMINGO 9 DE JUNIO
15 h
PARKOUR
#DEPORTES

Fabo

DOMINGO 9 DE JUNIO
15 h
RECITALES
#TRAP #RAP #POP

Galanjah

DOMINGO 9 DE JUNIO
15 h
RECITALES
#DANCEHALL #REGGAEDIGITAL

Taller de rimas

DOMINGO 9 DE JUNIO
15.30 h
LETRAS
#RAP

Taller

DOMINGO 9 DE JUNIO
15.30 h
PARKOUR
#DEPORTES

Dak1llah

DOMINGO 9 DE JUNIO
15.30 h
RECITALES
#TRAP #RAP

Under Mc + Arte en Barrios Provincia

DOMINGO 9 DE JUNIO
16 h
RECITALES
#ARTEENBARRIOSPROVINCIA #RAP #HIPHOP

Brujjas Deejay (Fernando Etchebest), finalista de la convocatoria “La búsqueda del ritmo”

DOMINGO 9 DE JUNIO
16.15 h
RECITALES
#DJS #CONCURSOPROVINCIAEMERGENTE

Wos

DOMINGO 9 DE JUNIO
16.15 h
RECITALES
#RAP

Retratos ilustrados

DOMINGO 9 DE JUNIO
16.30 h
GRAFITI
#ARTE

Liga Sucre ft. Zaina - Batalla de exhibición de freestyle

DOMINGO 9 DE JUNIO
16.45 h
RECITALES
#BATALLAS #RAP #HIPHOP

Pato Galván (presentador), Elías Locura, María Paz Giannini, Jésica Zárate y más...

DOMINGO 9 DE JUNIO
16.45 h
STAND UP
#CONCURSOPROVINCIAEMERGENTE #HUMOR

Show

DOMINGO 9 DE JUNIO
17 h
PARKOUR
#DEPORTES

Taller

DOMINGO 9 DE JUNIO
17.30 h
PARKOUR
#DEPORTES

Retratos ilustrados

DOMINGO 9 DE JUNIO
17.30 h
GRAFITI
#ARTE

Hip hop y breakdance

DOMINGO 9 DE JUNIO
17.45 h
DANZA
#ARTEENBARRIOSPROVINCIA

Challenge Emergente

DOMINGO 9 DE JUNIO
17.45 h
DANZA
#CHALLENGEEMERGENTE #VENIABAILARLAENVIVO

Ca7riel, Paco Amoroso y la ATR Band

DOMINGO 9 DE JUNIO
18 h
RECITALES
#RAP #HIPHOP

Grego Rossello

DOMINGO 9 DE JUNIO
18.30 h
STAND UP
#HUMOR

Retratos ilustrados

DOMINGO 9 DE JUNIO
18.30 h
GRAFITI
#ARTE

Malajunta Malandro

DOMINGO 9 DE JUNIO
18.30 h
RECITALES
#RAP #TRAP #HIPHOP

Competencia Trickline Masters

DOMINGO 9 DE JUNIO
18.30 h
SLACKLINE Y TRICKLINE
#DEPORTES

Tutti Frutti

DOMINGO 9 DE JUNIO
19 h
LETRAS
#JUEGOS

Los Muy Cebados

DOMINGO 9 DE JUNIO
19.45 h
RECITALES
#RAP #TRAP #REGGAETÓN

GPS + Arte en Barrios (Provincia y CABA) junto a invitados. Dirigido por Santiago Vázquez

DOMINGO 9 DE JUNIO
20 h
RECITALES
#PRODUCCIÓNESPECIAL #PERCUSIÓNEMERGENTE