facebook
RECITALES

Ángela Torres & Amigues: MYA, Franco Masini, Dak1llah, Bröder, Santi Saez y Fabo

VIERNES 7 DE JUNIO
21 h
RECITALES
#PRODUCCIÓNESPECIAL #POP

Flu Os

VIERNES 7 DE JUNIO
20.45 h
RECITALES
#TRAP #RAP

Cazzu

VIERNES 7 DE JUNIO
20 h
RECITALES
#TRAP

Liga Sucre - Batalla de exhibición de freestyle

VIERNES 7 DE JUNIO
19 h
RECITALES
#BATALLAS #RAP #HIPHOP

Julián Serrano

VIERNES 7 DE JUNIO
18.30 h
RECITALES
#POP

Dakalachina

VIERNES 7 DE JUNIO
17.15 h
RECITALES
#RAP

Bröder

VIERNES 7 DE JUNIO
16.45 h
RECITALES
#DJS

DJ Karumbero (Agustín Grimi), finalista de la convocatoria “La búsqueda del ritmo”

VIERNES 7 DE JUNIO
16.45 h
RECITALES
#DJS #CONCURSOPROVINCIAEMERGENTE

Keyl

VIERNES 7 DE JUNIO
16.30 h
RECITALES
#TRAP #REGGAETÓN

Nahuel

VIERNES 7 DE JUNIO
16 h
RECITALES
#POP

Under Mc

VIERNES 7 DE JUNIO
15.30 h
RECITALES
#RAP #HIPHOP

Sonora La Prosa

VIERNES 7 DE JUNIO
15.10 h
RECITALES
#CONCURSOPROVINCIAEMERGENTE #ENVIÓN #RAP

Valessa

VIERNES 7 DE JUNIO
15 h
RECITALES
#RAP

Capilla Rappers (Hernán Martínez, Lemuel Nassivera y Emanuel Garavanago)

VIERNES 7 DE JUNIO
14.45 h
RECITALES
#CONCURSOPROVINCIAEMERGENTE #ENVIÓN #RAP

Usted Señalemelo

SÁBADO 8 DE JUNIO
21 h
RECITALES
#ROCK

Percy

SÁBADO 8 DE JUNIO
20.45 h
RECITALES
#RAP

Juan Ingaramo

SÁBADO 8 DE JUNIO
20.15 h
RECITALES
#CANCIÓN #POP

Liga Sucre ft. Zaina - Batalla de exhibición de freestyle

SÁBADO 8 DE JUNIO
19.30 h
RECITALES
#BATALLAS #RAP #HIPHOP

Salvapantallas

SÁBADO 8 DE JUNIO
19 h
RECITALES
#INDIE #POP

Lxs Familia

SÁBADO 8 DE JUNIO
18.15 h
RECITALES
#RAP #TRAP #REGGAETÓN

DJ Leansololean (Leandro Augusto Pires), finalista de la convocatoria “La búsqueda del ritmo”

SÁBADO 8 DE JUNIO
17.30 h
RECITALES
#DJS #CONCURSOPROVINCIAEMERGENTE

La Delio Valdez

SÁBADO 8 DE JUNIO
17.15 h
RECITALES
#CUMBIA

Padawvn

SÁBADO 8 DE JUNIO
17 h
RECITALES
#POP #HIPHOP #TRAP

Conociendo Rusia

SÁBADO 8 DE JUNIO
16.30 h
RECITALES
#ROCK #CANCIÓN

Lelé

SÁBADO 8 DE JUNIO
15.30 h
RECITALES
#POP

Mamita Peyote

SÁBADO 8 DE JUNIO
15 h
RECITALES
#REGGAE #SKA #CUMBIA

Show de Beatbox: Miloo Moya junto a Marcos Romero, Erick Balderrama y artistas invitados

SÁBADO 8 DE JUNIO
15 h
RECITALES
#BEATBOX

Phonalex

SÁBADO 8 DE JUNIO
14.15 h
RECITALES
#ROCK #INDIE

GPS + Arte en Barrios (Provincia y CABA) junto a invitados. Dirigido por Santiago Vázquez

DOMINGO 9 DE JUNIO
20 h
RECITALES
#PRODUCCIÓNESPECIAL #PERCUSIÓNEMERGENTE

Los Muy Cebados

DOMINGO 9 DE JUNIO
19.45 h
RECITALES
#RAP #TRAP #REGGAETÓN

Malajunta Malandro

DOMINGO 9 DE JUNIO
18.30 h
RECITALES
#RAP #TRAP #HIPHOP

Ca7riel, Paco Amoroso y la ATR Band

DOMINGO 9 DE JUNIO
18 h
RECITALES
#RAP #HIPHOP

Liga Sucre ft. Zaina - Batalla de exhibición de freestyle

DOMINGO 9 DE JUNIO
16.45 h
RECITALES
#BATALLAS #RAP #HIPHOP

Wos

DOMINGO 9 DE JUNIO
16.15 h
RECITALES
#RAP

Brujjas Deejay (Fernando Etchebest), finalista de la convocatoria “La búsqueda del ritmo”

DOMINGO 9 DE JUNIO
16.15 h
RECITALES
#DJS #CONCURSOPROVINCIAEMERGENTE

Under Mc + Arte en Barrios Provincia

DOMINGO 9 DE JUNIO
16 h
RECITALES
#ARTEENBARRIOSPROVINCIA #RAP #HIPHOP

Dak1llah

DOMINGO 9 DE JUNIO
15.30 h
RECITALES
#TRAP #RAP

Galanjah

DOMINGO 9 DE JUNIO
15 h
RECITALES
#DANCEHALL #REGGAEDIGITAL

Fabo

DOMINGO 9 DE JUNIO
15 h
RECITALES
#TRAP #RAP #POP

Terapia

DOMINGO 9 DE JUNIO
14.15 h
RECITALES
#POP