DOMINGOS 16, 23 Y 30 DE JULIO
16:00 h
La Plata
Comedia de la Provincia de Buenos Aires – Sala Armando Discépolo (12 n° 1473 e/ 62 y 63)
LUNES 17 DE JULIO
18:00 h
José C. Paz
Miguel Ángel Buonarotti y Humboldt
LUNES 17 DE JULIO
18:00 h
Quilmes
Av. República de Francia y Bahía Blanca
LUNES 17 DE JULIO
18:00 h
San Miguel
Defensa y Aristóbulo del Valle
LUNES 17 DE JULIO
18:00 h
Mar del Plata
Auditorio - Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara) 
LUNES 17 DE JULIO
18:00 h
Lanús
Gral Pinto al 4500
LUNES 17 DE JULIO
18:00 h
San Isidro
Sargento Lemos 1699
LUNES 17 DE JULIO
18:00 h
Tres de Febrero
Tte. Gral. Ricchieri y San Agustín
LUNES 17 DE JULIO
14.00, 15.00, 16.00, 17.00 h
Mar del Plata
Hall del Primer Priso - Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
DEL LUNES 17 AL DOMINGO 30 DE JULIO
DE 12 A 20 h
Mar del Plata
Sala I y II - Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
DEL LUNES 17 AL DOMINGO 30 DE JULIO
DE 14 A 15.30 h
Mar del Plata
Punto de Encuetro - Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
DEL LUNES 17 AL DOMINGO 30 DE JULIO
DE 16 A 17.30 h
Mar del Plata
Punto de Encuentro - Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
DEL LUNES 17 AL DOMINGO 30 DE JULIO
DE 18 A 19.30 h
Mar del Plata
Punto de Encuentro - Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
DEL LUNES 17 AL DOMINGO 30 DE JULIO
13.00, 15.00, 17.00 Y 19.00 h
Mar del Plata
Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
MARTES 18 DE JULIO
17:00 h
Tres de Febrero
Tte. Gral. Ricchieri y San Agustín
MARTES 18 DE JULIO
18:00 h
José C. Paz
Miguel Ángel Buonarotti y Humboldt
MARTES 18 DE JULIO
18:00 h
Quilmes
Av. República de Francia y Bahía Blanca
MARTES 18 DE JULIO
18:00 h
San Miguel
Defensa y Aristóbulo del Valle
MARTES 18 DE JULIO
18:00 h
Lanús
Gral Pinto al 4500
MARTES 18 DE JULIO
18:00 h
San Isidro
Sargento Lemos 1699
MARTES 18 Y 25 DE JULIO
16:00 h
La Plata
Comedia de la Provincia de Buenos Aires – Sala Armando Discépolo (12 n° 1473 e/ 62 y 63)
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
16:00 h
La Plata
Comedia de la Provincia de Buenos Aires – Sala Armando Discépolo (12 n° 1473 e/ 62 y 63)
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
17:00 h
Tres de Febrero
Tte. Gral. Ricchieri y San Agustín
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
18:00 h
José C. Paz
Miguel Ángel Buonarotti y Humboldt
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
18:00 h
Quilmes
Av. República de Francia y Bahía Blanca
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
18:00 h
San Miguel
Defensa y Aristóbulo del Valle
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
18:00 h
Lanús
Gral Pinto al 4500
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
18:00 h
San Isidro
Sargento Lemos 1699
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Castelar
Polideportivo Municipal Gorki Grana (Fray Justo Santa María de Oro 3530)
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Bahía Blanca
Corporación del Comercio, Industria y Servicios - Salón Libertador (Alsina 17, Primer Piso)
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Campana
Club Ciudad de Campana (Chiclana 209)
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Lanús
Complejo Cultural Leonardo Favio (25 de Mayo 131, Lanús Oeste)
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Luján
Salón Cultural del Complejo Museográfico Provincial Enrique Udaondo (Pasaje Furt, entrada por Parque Ameghino)
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Mar del Plata
Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Pilar
Predio Piané - Ex Bianea (Hipólito Yrigoyen y Vuelta de Obligado)
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Quilmes
Playón Municipal de Actos (Av. 844 y 893), San Francisco Solano
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
San Miguel
Polideportivo Municipal El Colibrí (Av. Ricardo Balbín 4000 y Defensa)
MIÉRCOLES 19 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Tres de Febrero
Plaza Manzanares (Santos Vega 7800 e/ Juan XXIII y Gustavo Bécquer), Villa Bosch
JUEVES 20 DE JULIO
17:00 h
Tres de Febrero
Tte. Gral. Ricchieri y San Agustín
JUEVES 20 DE JULIO
18:00 h
José C. Paz
Miguel Ángel Buonarotti y Humboldt
JUEVES 20 DE JULIO
18:00 h
Quilmes
Av. República de Francia y Bahía Blanca
JUEVES 20 DE JULIO
18:00 h
San Miguel
Defensa y Aristóbulo del Valle
JUEVES 20 DE JULIO
18:00 h
Lanús
Gral Pinto al 4500
JUEVES 20 DE JULIO
18:00 h
San Isidro
Sargento Lemos 1699
JUEVES 20 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Lanús
Complejo Cultural Leonardo Favio (25 de Mayo 131, Lanús Oeste)
JUEVES 20 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Castelar
Polideportivo Municipal Gorki Grana (Fray Justo Santa María de Oro 3530)
JUEVES 20 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Luján
Salón Cultural del Complejo Museográfico Provincial Enrique Udaondo (Pasaje Furt, entrada por Parque Ameghino)
JUEVES 20 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Mar del Plata
Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
JUEVES 20 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Pilar
Predio Piané - Ex Bianea (Hipólito Yrigoyen y Vuelta de Obligado)
JUEVES 20 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Quilmes
Playón Municipal de Actos (Av. 844 y 893), San Francisco Solano
JUEVES 20 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
San Miguel
Polideportivo Municipal El Colibrí (Av. Ricardo Balbín 4000 y Defensa)
JUEVES 20 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Tres de Febrero
Plaza Manzanares (Santos Vega 7800 e/ Juan XXIII y Gustavo Bécquer), Villa Bosch
JUEVES 20 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Bahía Blanca
Corporación del Comercio, Industria y Servicios - Salón Libertador (Alsina 17, Primer Piso)
JUEVES 20 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Campana
Club Ciudad de Campana (Chiclana 209)
JUEVES 20 Y 27 DE JULIO
16:00 h
La Plata
Comedia de la Provincia de Buenos Aires – Sala Armando Discépolo (12 n° 1473 e/ 62 y 63)
JUEVES 20 Y 27 DE JULIO
20:00 h
La Plata
Comedia de la Provincia de Buenos Aires – Sala Armando Discépolo (12 n° 1473 e/ 62 y 63)
DEL JUEVES 20 AL DOMINGO 30 DE JULIO
DE 12 A 20 h
Mar del Plata
Sala III - Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
VIERNES 21 DE JULIO
16:00 h
La Plata
Comedia de la Provincia de Buenos Aires – Sala Armando Discépolo (12 n° 1473 e/ 62 y 63)
VIERNES 21 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Castelar
Polideportivo Municipal Gorki Grana (Fray Justo Santa María de Oro 3530)
VIERNES 21 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Bahía Blanca
Corporación del Comercio, Industria y Servicios - Salón Libertador (Alsina 17, Primer Piso)
VIERNES 21 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Campana
Club Ciudad de Campana (Chiclana 209)
VIERNES 21 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Lanús
Complejo Cultural Leonardo Favio (25 de Mayo 131, Lanús Oeste)
VIERNES 21 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Luján
Salón Cultural del Complejo Museográfico Provincial Enrique Udaondo (Pasaje Furt, entrada por Parque Ameghino)
VIERNES 21 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Mar del Plata
Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
VIERNES 21 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Pilar
Predio Piané - Ex Bianea (Hipólito Yrigoyen y Vuelta de Obligado)
VIERNES 21 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Quilmes
Playón Municipal de Actos (Av. 844 y 893), San Francisco Solano
VIERNES 21 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
San Miguel
Polideportivo Municipal El Colibrí (Av. Ricardo Balbín 4000 y Defensa)
VIERNES 21 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Tres de Febrero
Plaza Manzanares (Santos Vega 7800 e/ Juan XXIII y Gustavo Bécquer), Villa Bosch
SÁBADO 22 DE JULIO
15:00 h
La Plata
Comedia de la Provincia de Buenos Aires – Sala Armando Discépolo (12 n° 1473 e/ 62 y 63)
SÁBADO 22 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Bahía Blanca
Corporación del Comercio, Industria y Servicios - Salón Libertador (Alsina 17, Primer Piso)
SÁBADO 22 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Campana
Club Ciudad de Campana (Chiclana 209)
SÁBADO 22 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Lanús
Complejo Cultural Leonardo Favio (25 de Mayo 131, Lanús Oeste)
SÁBADO 22 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Castelar
Polideportivo Municipal Gorki Grana (Fray Justo Santa María de Oro 3530)
SÁBADO 22 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Luján
Salón Cultural del Complejo Museográfico Provincial Enrique Udaondo (Pasaje Furt, entrada por Parque Ameghino)
SÁBADO 22 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Mar del Plata
Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
SÁBADO 22 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Pilar
Predio Piané - Ex Bianea (Hipólito Yrigoyen y Vuelta de Obligado)
SÁBADO 22 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Quilmes
Playón Municipal de Actos (Av. 844 y 893), San Francisco Solano
SÁBADO 22 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
San Miguel
Polideportivo Municipal El Colibrí (Av. Ricardo Balbín 4000 y Defensa)
SÁBADO 22 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Tres de Febrero
Plaza Manzanares (Santos Vega 7800 e/ Juan XXIII y Gustavo Bécquer), Villa Bosch
DOMINGO 23 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
San Miguel
Polideportivo Municipal El Colibrí (Av. Ricardo Balbín 4000 y Defensa)
DOMINGO 23 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Tres de Febrero
Plaza Manzanares (Santos Vega 7800 e/ Juan XXIII y Gustavo Bécquer), Villa Bosch
DOMINGO 23 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Castelar
Polideportivo Municipal Gorki Grana (Fray Justo Santa María de Oro 3530)
DOMINGO 23 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Bahía Blanca
Corporación del Comercio, Industria y Servicios - Salón Libertador (Alsina 17, Primer Piso)
DOMINGO 23 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Campana
Club Ciudad de Campana (Chiclana 209)
DOMINGO 23 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Lanús
Complejo Cultural Leonardo Favio (25 de Mayo 131, Lanús Oeste)
DOMINGO 23 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Luján
Salón Cultural del Complejo Museográfico Provincial Enrique Udaondo (Pasaje Furt, entrada por Parque Ameghino)
DOMINGO 23 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Mar del Plata
Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
DOMINGO 23 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Pilar
Predio Piané - Ex Bianea (Hipólito Yrigoyen y Vuelta de Obligado)
DOMINGO 23 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Quilmes
Playón Municipal de Actos (Av. 844 y 893), San Francisco Solano
LUNES 24 DE JULIO
18:00 h
José C. Paz
Miguel Ángel Buonarotti y Humboldt
LUNES 24 DE JULIO
18:00 h
Quilmes
Av. República de Francia y Bahía Blanca
LUNES 24 DE JULIO
18:00 h
San Miguel
Defensa y Aristóbulo del Valle
LUNES 24 DE JULIO
18:00 h
Lanús
Gral Pinto al 4500
LUNES 24 DE JULIO
18:00 h
San Isidro
Sargento Lemos 1699
LUNES 24 DE JULIO
18:00 h
Tres de Febrero
Tte. Gral. Ricchieri y San Agustín
LUNES 24 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Bahía Blanca
Corporación del Comercio, Industria y Servicios - Salón Libertador (Alsina 17, Primer Piso)
LUNES 24 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Campana
Club Ciudad de Campana (Chiclana 209)
LUNES 24 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Lanús
Complejo Cultural Leonardo Favio (25 de Mayo 131, Lanús Oeste)
LUNES 24 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Castelar
Polideportivo Municipal Gorki Grana (Fray Justo Santa María de Oro 3530)
LUNES 24 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Luján
Salón Cultural del Complejo Museográfico Provincial Enrique Udaondo (Pasaje Furt, entrada por Parque Ameghino)
LUNES 24 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Mar del Plata
Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
LUNES 24 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Pilar
Predio Piané - Ex Bianea (Hipólito Yrigoyen y Vuelta de Obligado)
LUNES 24 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Quilmes
Playón Municipal de Actos (Av. 844 y 893), San francisco Solano
LUNES 24 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
San Miguel
Polideportivo Municipal El Colibrí (Av. Ricardo Balbín 4000 y Defensa)
LUNES 24 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Tres de Febrero
Plaza Manzanares (Santos Vega 7800 e/ Juan XXIII y Gustavo Bécquer), Villa Bosch
MARTES 25 DE JULIO
18:00 h
San Isidro
Sargento Lemos 1699
MARTES 25 DE JULIO
18:00 h
Tres de Febrero
Tte. Gral. Ricchieri y San Agustín
MARTES 25 DE JULIO
18:00 h
José C. Paz
Miguel Ángel Buonarotti y Humboldt
MARTES 25 DE JULIO
18:00 h
Quilmes
Av. República de Francia y Bahía Blanca
MARTES 25 DE JULIO
18:00 h
San Miguel
MARTES 25 DE JULIO
18:00 h
Lanús
Gral Pinto al 4500
MARTES 25 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Mar del Plata
Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
MARTES 25 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Pilar
Predio Piané - Ex Bianea (Hipólito Yrigoyen y Vuelta de Obligado)
MARTES 25 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Quilmes
Playón Municipal de Actos (Av. 844 y 893), San Francisco Solano
MARTES 25 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
San Miguel
Polideportivo Municipal El Colibrí (Av. Ricardo Balbín 4000 y Defensa)
MARTES 25 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Tres de Febrero
Plaza Manzanares (Santos Vega 7800 e/ Juan XXIII y Gustavo Bécquer), Villa Bosch
MARTES 25 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Bahía Blanca
Corporación del Comercio, Industria y Servicios - Salón Libertador (Alsina 17, Primer Piso)
MARTES 25 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Campana
Club Ciudad de Campana (Chiclana 209)
MARTES 25 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Castelar
Polideportivo Municipal Gorki Grana (Fray Justo Santa María de Oro 3530)
MARTES 25 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Lanús
Complejo Cultural Leonardo Favio (25 de Mayo 131, Lanús Oeste)
MARTES 25 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Luján
Salón Cultural del Complejo Museográfico Provincial Enrique Udaondo (Pasaje Furt, entrada por Parque Ameghino)
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
16:00 h
La Plata
Comedia de la Provincia de Buenos Aires – Sala Armando Discépolo (12 n° 1473 e/ 62 y 63)
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
17:00 h
Lanús
Gral Pinto al 4500
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
18:00 h
San Isidro
Sargento Lemos 1699
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
18:00 h
Tres de Febrero
Tte. Gral. Ricchieri y San Agustín
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
18:00 h
José C. Paz
Miguel Ángel Buonarotti y Humboldt
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
18:00 h
Quilmes
Av. República de Francia y Bahía Blanca
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
18:00 h
San Miguel
Defensa y Aristóbulo del Valle
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Bahía Blanca
Corporación del Comercio, Industria y Servicios - Salón Libertador (Alsina 17, Primer Piso)
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Campana
Club Ciudad de Campana (Chiclana 209)
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Castelar
Polideportivo Municipal Gorki Grana (Fray Justo Santa María de Oro 3530)
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Lanús
Complejo Cultural Leonardo Favio (25 de Mayo 131, Lanús Oeste)
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Luján
Salón Cultural del Complejo Museográfico Provincial Enrique Udaondo (Pasaje Furt, entrada por Parque Ameghino)
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Mar del Plata
Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Pilar
Predio Piané - Ex Bianea (Hipólito Yrigoyen y Vuelta de Obligado)
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Quilmes
Playón Municipal de Actos (Av. 844 y 893), San francisco Solano
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
San Miguel
Polideportivo Municipal El Colibrí (Av. Ricardo Balbín 4000 y Defensa)
MIÉRCOLES 26 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Tres de Febrero
Plaza Manzanares (Santos Vega 7800 e/ Juan XXIII y Gustavo Bécquer), Villa Bosch
JUEVES 27 DE JULIO
17:00 h
José C. Paz
Miguel Ángel Buonarotti y Humboldt
JUEVES 27 DE JULIO
18:00 h
San Isidro
Sargento Lemos 1699
JUEVES 27 DE JULIO
18:00 h
Tres de Febrero
Tte. Gral. Ricchieri y San Agustín
JUEVES 27 DE JULIO
18:00 h
Quilmes
Av. República de Francia y Bahía Blanca
JUEVES 27 DE JULIO
18:00 h
San Miguel
Defensa y Aristóbulo del Valle
JUEVES 27 DE JULIO
18:00 h
Lanús
Gral Pinto al 4500
JUEVES 27 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Campana
Club Ciudad de Campana (Chiclana 209)
JUEVES 27 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Castelar
Polideportivo Municipal Gorki Grana (Fray Justo Santa María de Oro 3530)
JUEVES 27 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Lanús
Complejo Cultural Leonardo Favio (25 de Mayo 131, Lanús Oeste)
JUEVES 27 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Luján
Salón Cultural del Complejo Museográfico Provincial Enrique Udaondo (Pasaje Furt, entrada por Parque Ameghino)
JUEVES 27 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Mar del Plata
Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
JUEVES 27 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Pilar
Predio Piané - Ex Bianea (Hipólito Yrigoyen y Vuelta de Obligado)
JUEVES 27 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Quilmes
Playón Municipal de Actos (Av. 844 y 893), San francisco Solano
JUEVES 27 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
San Miguel
Polideportivo Municipal El Colibrí (Av. Ricardo Balbín 4000 y Defensa)
JUEVES 27 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Tres de Febrero
Plaza Manzanares (Santos Vega 7800 e/ Juan XXIII y Gustavo Bécquer), Villa Bosch
JUEVES 27 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Bahía Blanca
Corporación del Comercio, Industria y Servicios - Salón Libertador (Alsina 17, Primer Piso)
VIERNES 28 DE JULIO
16:00 h
La Plata
Comedia de la Provincia de Buenos Aires – Sala Armando Discépolo (12 n° 1473 e/ 62 y 63)
VIERNES 28 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Quilmes
Playón Municipal de Actos (Av. 844 y 893), San Francisco Solano
VIERNES 28 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
San Miguel
Polideportivo Municipal El Colibrí (Av. Ricardo Balbín 4000 y Defensa)
VIERNES 28 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Tres de Febrero
Plaza Manzanares (Santos Vega 7800 e/ Juan XXIII y Gustavo Bécquer), Villa Bosch
VIERNES 28 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Bahía Blanca
Corporación del Comercio, Industria y Servicios - Salón Libertador (Alsina 17, Primer Piso)
VIERNES 28 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Campana
Club Ciudad de Campana (Chiclana 209)
VIERNES 28 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Castelar
Polideportivo Municipal Gorki Grana (Fray Justo Santa María de Oro 3530)
VIERNES 28 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Lanús
Complejo Cultural Leonardo Favio (25 de Mayo 131, Lanús Oeste)
VIERNES 28 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Luján
Salón Cultural del Complejo Museográfico Provincial Enrique Udaondo (Pasaje Furt, entrada por Parque Ameghino)
VIERNES 28 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Mar del Plata
Museo MAR (Av. Félix U. Camet y López de Gomara)
VIERNES 28 DE JULIO
10.30 h, 13.00 h, 15.30 h y 18.00 h
Pilar
Predio Piané - Ex Bianea (Hipólito Yrigoyen y Vuelta de Obligado)
DEL MIÉRCOLES 19 AL DOMINGO 23 DE JULIO
DE 14 A 20.00 h
Tandil