facebook

AGENDA MERCADOS BONAERENSES

Localidad Día Dirección
Bragado 09 a 13 Plaza 25 de Mayo: Pellegrini entre Mitre y Alsina
Fcio Varela 09 a 14 Playón del cuadro de la Estación de florencio varela: Calle Lavalle y Entre Rios
Gral Villegas 08 a 20 Mercado Camivi, Pueyrredón
Gral Lamadrid 17 a 21.30 Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
Gral Alvarado 10 a 19 Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
Gral Belgrano 08 a 18 Barrio 102 
Gral Pueyrredón 09 a 14
09 a 15
- Feria Verde Agroecológica: Plaza Rocha esquinas San Martin casi Dorrego
- Luro y Tierra del Fuego
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Las Flores 09 a 13 Plaza Mitre
Luján 09 a 15 Barrio San Jorge
Moreno 09 a 13 - Paso del Rey Centro: Còrdova y El Indio
- Barrio Parque: Lobos y Belgrano
Localidad Día Dirección
Balcarce 09 a 13 Calle Favaloro e/ 22 y 23
Berazategui 8.30 a 12.30 Estación Hudson 161 e/ 58 y 58 a Hudson
Bolivar 09 a 17 Centro Cívico: Av. San Martín 580
Gral Villegas 08 a 20 Mercado Camivi, Pueyrredón
Gral Alvarado 10 a 19
08 a 13
- Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
- Av 40 y Av 37
Gral Rodríguez 09 a 14 Plaza Sarmiento
Gral Pueyrredón 09 a 15 - San Martin H.Irigoyen
- H. Irigoyen y Luro
- Luro y Tierra del Fuego
Gral Lamadrid 17 a 21.30 Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
La Costa, Mar de Ajó 09 a 13 Feria Verde: Av. Libertador y Quinteros 
Lincoln 08 a 12 Plaza Rivadavia
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Moreno 09 a 13 - El Cruce: Boulevard Caveri 1335
- Plaza San Martín
Morón 10 a 13 Corredor Passadore: Ripamonti y Passadore, Castelar Sur
Localidad Día Dirección
Ensenada 08 a 15 Sidotti y Alberdi, la vieja estación
Berisso 10 a 14 Carlos Gardel y Montevideo
Gral Villegas 08 a 20 Mercado Camivi, Pueyrredón
Gral Alvarado 10 a 19 Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
Gral Lamadrid 17 a 21.30 Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
Gral Pueyrredón 10 a 14
09 a 15
08 a 13
- Plaza Gurruchaga Barrio Alfar
- Luro y Tierra del Fuego 
- PAMI del Centro: Salta y Balcarce
Berazategui 8.30 a 12.30 S. F. Barrio Argentina 12 y 115 Barrio Argentina
Exaltación de la Cruz 09 a 14 Paseo Las Tipas en Capilla del Señor
Moreno 09 a 13 - Satélite: Shakespeare y Lafinur
- Bongiovanni: Capilla San Cayetano, Funes y Remedios de Escalada
Escobar 09 a 13 Barrio El Cazador: Plaza Molina Campos sobre calle John F. Kennedy
Marcos Paz 09 a 13 Belgrano y 25 de mayo
Las Flores 09 a 13 Plaza Italia
Morón 10 a 13 Plaza Malaver: Alegria y Malaver, Haedo
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Localidad Día Dirección
Gral Lamadrid 9.30 a 13
17 a 21.30
Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
Berazategui 8.30 a 12.30 Estación de Plátanos Lisandro de la Torre e/ 44 y 46 Plátano
Berisso 10 a 14 30 y 167
25 de Mayo 9.30 a 14 Plaza Mitre: Calle 9 esq. 28
Gral Villegas 08 a 20 Mercado Camivi, Pueyrredón
Gral Alvarado 10 a 19
08 a 13
- Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
- Av 40 y Av 37
Carlos Tejedor 08 a 12 Plaza Principal: Garré y Almirón
Cnel Pringles 09 a 14 Predio de Producción: 24 de Septiembre 486
Gral Pueyrredón 9.30 a 14
09 a 15
10 a 13
- Luro y San Juan. Playón Estación Ferroautomotor
- Luro y Tierra del Fuego 
- Complejo Universitario de calle Guido. entre Roca y Peña
La Costa 09 a 13 Eco Feria: Ruta 11 km. 346
Luján 17 a 21 Paseo Calelián: Mitre y Padre Salvaire
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Tigre 10 a 16 Boulevard Saenz Peña, Tigre Centro
Moreno 09 a 13 La Victoria: Shakespeare y El Salvador
Gral. Rodríguez 09 a 14 Plaza Sarmiento
Morón 10 a 13 Rotonda Rodriguez Peña: Salcedo y Rodriguez Peña, Castelar Norte
Adolfo Alsina 19 a 23 San Martín y Roque Saénz Peña
Localidad Día Dirección
Gral Lamadrid 9.30 a 13
17 a 21.30
Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
Adolfo Alsina 08 a 12 Plaza Nicolás Levalle
Gral Alvarado 10 a 19 Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
Gral Pueyrredón 09 a 13
09 a 14
09 a 15
09 a 15
09 a 15
10 a 14
10 a 18
- 12 de Octubre y Don Orione
- Feria Verde Agroecológica: Plaza Rocha esquinas San Martin casi Dorrego
- San Martin H. Irigoyen
- H. Irigoyen y Luro
- Luro y Tierra del Fuego 
- Plaza Gurruchaga Barrio Alfar
-  Ruta 226 km 16.5
Gral Viamonte 08 a 12 Diagonal Arzuaga y España
Carlos Casares 08 a 15 Plaza España: Chacabuco y Av. Maya
Bragado 08 a 12
08 a 13
- Plaza 25 de Mayo: Pellegrini entre Mitre y Alsina
- Rivadavia 2131
Bolivar 09 a 17 Centro Cívico: Av. San Martín 580
Guaminí 09 a 12 Plaza Justo Condesse
La Plata 09 a 14 13 y 32
La Costa, Mar de Ajó 09 a 13 Feria Verde: Av. Libertador y Quinteros 
Las Flores 09 a 13 Plaza Mitre
Moreno 10 a 14 Barrio José c. Paz: Río de La Plata y Bouche
Tandil 10 a 13 Panamá 250
Escobar 09 a 13 Barrio Loma Verde. Los Cerros y Colectora Oeste
Lincoln 08 a 13 Plaza Rivadavia
Balcarce 09 a 13 Del Valle e/ 12 y 13
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Punta Lara (Ensenada) 09 a 14 Camino Almirante Brown a la altura del Palacio Piria
Patagones 15 a 19 Plaza Villarino
Hipólito Yrigoyen 08 a 13 Calle San Martín (terminal vieja)
Luján 09 a 14 Parque San Martín: Dr. Real entre Italia y Moreno
Localidad Día Dirección
Ensenada 08 a 14 Sidotti y Alberdi, la vieja estación
Adolfo Alsina 19 a 23 San Martín y Roque Saénz Peña
Gral Alvarado 10 a 19 Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
Gral Pueyrredón 09 a 15
10 a 18
17 a 21
- Luro y Tierra del Fuego 
- Ruta 226 km 16.5
- Plaza Gervasio Artigas, Punta Mogotes
Berisso 10 a 19 Mercado de la Ribera: calle 170 e/ 8 y 9
Patagones 15 a 19
10 a 18
- Plaza Villarino
- Boulevard Juan de La Piedra al 700
Villarino 08 a 14
08 a 14
09 a 14
- Pedro Luro: Barrio Los manzanos
- Hilario Ascasubi: predio municipal
- Mayor Buratovich: Barrio Primavera
Localidad Día Dirección
Escobar 09 a 13 Barrio Matheu: Nazarre y D. Matheu
Berazategui 8.30 a 12.30 Plaza Rigolleau Av. 14 y Lisandro de la Torre
Florencio Varela 09 a 14 Playón del cuadro de la Estación de Fcio Varela: Calle Lavalle y Entre Rios
Gral Alvarado 08 a 13
10 a 19
- Av 40 y Av 37
- Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
Gral Rodríguez 09 a 14 Plaza Sarmiento
Gral Pueyrredón 09 a 15 - San Martin H.Irigoyen
- H. Irigoyen y Luro
- Luro y Tierra del Fuego
Gral Villegas 08 a 20 Mercado Camivi, Pueyrredón
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Moreno 09 a 13 Plaza San Jorge: Potosi Defensa
Localidad Día Dirección
Bragado 09 a 13 Plaza 25 de Mayo: Pellegrini entre Mitre y Alsina
Avellaneda 09 a 14 Villa Dominico: Washington y Soreda
Berazategui 8.30 a 12.30 Delegación Gutiérrez: Av. 413 y 455
Fcio Varela 09 a 14 Playón del cuadro de la Estación de florencio varela: Calle Lavalle y Entre Rios
Gral Villegas 08 a 20 Mercado Camivi, Pueyrredón
Gral Lamadrid 17 a 21.30 Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
Gral Alvarado 10 a 19 Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
Gral Belgrano 08 a 18 Barrio 102 
Gral Pueyrredón 09 a 14
09 a 15
- Feria Verde Agroecológica: Plaza Rocha esquinas San Martin casi Dorrego
- Luro y Tierra del Fuego
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Las Flores 09 a 13 Plaza Mitre
Luján 09 a 15 Pueblo Nuevo: Plaza Virgen Niña, Las Catalpas Y Tropero Moreira
Moreno 09 a 13 - Paso del Rey Centro: Còrdova y El Indio
- Barrio Parque: Lobos y Belgrano
Localidad Día Dirección
Balcarce 09 a 13 Calle Favaloro e/ 22 y 23
Berazategui 8.30 a 12.30 Club Social y Deportivo Villa Olivero 155 entre 9 y 10
Avellaneda 09 a 14 Quinta Galli Este: Ricardo Gutiérrez 2102
Bolivar 09 a 17 Centro Cívico: Av. San Martín 580
Gral Villegas 08 a 20 Mercado Camivi, Pueyrredón
Gral Alvarado 10 a 19
08 a 13
- Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
- Av 40 y Av 37
Gral Rodríguez 09 a 14 Plaza Sarmiento
Gral Pueyrredón 09 a 15 - San Martin H.Irigoyen
- H. Irigoyen y Luro
- Luro y Tierra del Fuego
Gral Lamadrid 17 a 21.30 Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
Gorina 10 a 14 Estación Experimental. Calle 501 y 147
La Costa, Mar de Ajó 09 a 13 Feria Verde: Av. Libertador y Quinteros 
Lincoln 08 a 12 Plaza Rivadavia
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Moreno 09 a 13 Los Nogales: Pavon y Naciones Unidas
Morón 10 a 13 Plaza Belgrano: Maison y Anatole France, Castelar
Localidad Día Dirección
Ensenada 08 a 15 Sidotti y Alberdi, la vieja estación
Berisso 10 a 14 Carlos Gardel y Montevideo
Gral Villegas 08 a 20 Mercado Camivi, Pueyrredón
Gral Alvarado 10 a 19 Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
Gral Lamadrid 17 a 21.30 Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
Gral Pueyrredón 10 a 14
09 a 15
08 a 13
- Plaza Gurruchaga Barrio Alfar
- Luro y Tierra del Fuego 
- PAMI del Centro: Salta y Balcarce
Berazategui 8.30 a 12.30 - S. F. Barrio Argentina 12 y 115 Barrio Argentina
- S.F. Maria Angélica: 133 entre 3 y 4
Exaltación de la Cruz 09 a 14 Plaza del Encuentro en Parada Robles
Moreno 09 a 13 - Satélite: Shakespeare y Lafinur
- Francisco Alvarez: C. Moreno y Tulissi
Escobar 09 a 13 Barrio El Cazador: Plaza Molina Campos sobre calle John F. Kennedy
Marcos Paz 09 a 13 Belgrano y 25 de mayo
Las Flores 09 a 13 Plaza Italia
Morón 10 a 13 Plaza Paracone: Rawson y Constituyentes
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Localidad Día Dirección
Gral Lamadrid 9.30 a 13
17 a 21.30
Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
Berazategui 8.30 a 12.30 Estación de Plátanos Lisandro de la Torre e/ 44 y 46 Plátano
Alsina 09 a 14 San Martín 280, delegación municipal
Berisso 10 a 14 30 y 167
25 de Mayo 9.30 a 14 Plaza Mitre: Calle 9 esq. 28
Gral Villegas 08 a 20 Mercado Camivi, Pueyrredón
Gral Alvarado 10 a 19
08 a 13
- Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
- Av 40 y Av 37
Carlos Tejedor 08 a 12 Plaza Principal: Garré y Almirón
Cnel Pringles 09 a 14 Predio de Producción: 24 de Septiembre 486
Gral Pueyrredón 9.30 a 14
09 a 15
10 a 13
- Luro y San Juan. Playón Estación Ferroautomotor
- Luro y Tierra del Fuego 
- Complejo Universitario de calle Guido. entre Roca y Peña
La Costa 09 a 13 Eco Feria: Ruta 11 km. 346
Luján 09 a 14 Cortiñas
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Moreno 09 a 13 La Victoria: Shakespeare y El Salvador
Gral. Rodríguez 09 a 14 Plaza Sarmiento
Morón 10 a 13 Plaza Seré: Alcorta y Dominguez, Castelar Sur
Adolfo Alsina 19 a 23 San Martín y Roque Saénz Peña
Localidad Día Dirección
Gral Lamadrid 9.30 a 13
17 a 21.30
Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
Adolfo Alsina 08 a 12 Plaza Nicolás Levalle
Gral Alvarado 10 a 19 Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
Gral Pueyrredón 09 a 13
09 a 14
09 a 15
09 a 15
09 a 15
10 a 14
10 a 18
- 12 de Octubre y Don Orione
- Feria Verde Agroecológica: Plaza Rocha esquinas San Martin casi Dorrego
- San Martin H. Irigoyen
- H. Irigoyen y Luro
- Luro y Tierra del Fuego 
- Plaza Gurruchaga Barrio Alfar
-  Ruta 226 km 16.5
Gral Viamonte 08 a 12 Diagonal Arzuaga y España
Carlos Casares 08 a 15 Plaza España: Chacabuco y Av. Maya
Bragado 08 a 12
08 a 13
- Plaza 25 de Mayo: Pellegrini entre Mitre y Alsina
- Rivadavia 2131
Bolivar 09 a 17 Centro Cívico: Av. San Martín 580
Guaminí 09 a 12 Plaza Justo Condesse
La Costa, Mar de Ajó 09 a 13 Feria Verde: Av. Libertador y Quinteros 
Las Flores 09 a 13 Plaza Mitre
Moreno 10 a 14 Barrio Ayelen: Loefler y Carlos Tejedor
Tandil 10 a 13 Panamá 250
Escobar 09 a 13 Barrio Loma Verde. Los Cerros y Colectora Oeste
Lincoln 08 a 13 Plaza Rivadavia
Balcarce 09 a 13 Del Valle e/ 12 y 13
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Punta Lara (Ensenada) 09 a 14 Calle 125 entre 42 y 43 El Dique
Patagones 15 a 19 Plaza Villarino
Hipólito Yrigoyen 08 a 13 Calle San Martín (terminal vieja)
Luján 09 a 14 - Paseo Calelián: Mitre y Padre Salvaire
- Parque San Martín: Dr. Real entre Italia y Moreno
Localidad Día Dirección
Ensenada 08 a 14 Sidotti y Alberdi, la vieja estación
Baradero 09 a 14 Estación de Trenes: Thomas Edison y Bolaños
Adolfo Alsina 19 a 23 San Martín y Roque Saénz Peña
Gral Alvarado 10 a 19 Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
Gral Pueyrredón 09 a 15
10 a 18
17 a 21
- Luro y Tierra del Fuego 
- Ruta 226 km 16.5
- Plaza Gervasio Artigas, Punta Mogotes
Berisso 10 a 19 Mercado de la Ribera: calle 170 e/ 8 y 9
Patagones 15 a 19
10 a 18
- Plaza Villarino
- Boulevard Juan de La Piedra al 700
Villarino 08 a 14
08 a 14
09 a 14
- Pedro Luro: Barrio Los manzanos
- Hilario Ascasubi: predio municipal
- Mayor Buratovich: Barrio Primavera
Localidad Día Dirección
Escobar 09 a 13 Barrio Matheu: Nazarre y D. Matheu
Berazategui 8.30 a 12.30 Plaza Rigolleau Av. 14 y Lisandro de la Torre
Florencio Varela 09 a 14 Playón del cuadro de la Estación de Fcio Varela: Calle Lavalle y Entre Rios
Gral Alvarado 08 a 13
10 a 19
- Av 40 y Av 37
- Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
Gral Rodríguez 09 a 14 Plaza Sarmiento
Gral Pueyrredón 09 a 15 - San Martin H.Irigoyen
- H. Irigoyen y Luro
- Luro y Tierra del Fuego
Gral Villegas 08 a 20 Mercado Camivi, Pueyrredón
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
L.N. Alem 09 a 14 Plaza Belgrano: Vedia
Moreno 09 a 13 Reja Grande: Victorino de la Plaza y la Madre
Localidad Día Dirección
Bragado 09 a 13 Plaza 25 de Mayo: Pellegrini entre Mitre y Alsina
Avellaneda 09 a 14 De la Serna y Limay
Berazategui 8.30 a 12.30 S. F. Sourigues Av. Sabín e/ 259 y 260. Sourigues
Fcio Varela 09 a 14 Playón del cuadro de la Estación de florencio varela: Calle Lavalle y Entre Rios
Gral Villegas 08 a 20 Mercado Camivi, Pueyrredón
Gral Lamadrid 17 a 21.30 Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
Gral Alvarado 10 a 19 Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
Gral Pueyrredón 09 a 14
09 a 15
- Feria Verde Agroecológica: Plaza Rocha esquinas San Martin casi Dorrego
- Luro y Tierra del Fuego
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Las Flores 09 a 13 Plaza Mitre
Luján 09 a 15 Parque Independencia
Moreno 09 a 13 - Paso del Rey Centro: Còrdova y El Indio
- Barrio Parque: Lobos y Belgrano
Localidad Día Dirección
Balcarce 09 a 13 Calle Favaloro e/ 22 y 23
Berazategui 8.30 a 12.30 Club Social y Deportivo Villa Olivero 155 entre 9 y 10
Avellaneda 09 a 14 Ocantos y Solis, Dock Sud
Bolivar 09 a 17 Centro Cívico: Av. San Martín 580
Gral Villegas 08 a 20 Mercado Camivi, Pueyrredón
Gral Alvarado 10 a 19
08 a 13
- Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
- Av 40 y Av 37
Gral Rodríguez 09 a 14 Plaza Sarmiento
Gral Pueyrredón 09 a 15 - San Martin H.Irigoyen
- H. Irigoyen y Luro
- Luro y Tierra del Fuego
Gral Lamadrid 17 a 21.30 Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
Lincoln 08 a 12 Plaza Rivadavia
La Costa, Mar de Ajó 09 a 13 Feria Verde: Av. Libertador y Quinteros 
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Moreno 09 a 13 Luchetti, El Arreo 3851 entre Ayolas y Ayerza
Morón 10 a 13 Plaza de la Naturaleza: Derqui y Margarita Corvalan, El Palomar
Localidad Día Dirección
Ensenada 08 a 15 Sidotti y Alberdi, la vieja estación
Berisso 10 a 14 Carlos Gardel y Montevideo
Berazategui 8.30 a 12.30 - S. F. Barrio Argentina 12 y 115 Barrio Argentina
- S.F. Maria Angélica: 133 entre 3 y 4
Gral Villegas 08 a 20 Mercado Camivi, Pueyrredón
Gral Alvarado 10 a 19 Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
Gral Lamadrid 17 a 21.30 Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
Gral Pueyrredón 10 a 14
09 a 15
08 a 13
- Plaza Gurruchaga Barrio Alfar
- Luro y Tierra del Fuego 
- PAMI del Centro: Salta y Balcarce
Exaltación de la Cruz 09 a 14 Barrio Sakura Ruta 8
Moreno 09 a 13 - Satélite: Shakespeare y Lafinur
- Jardines 1: Escuela 76 Larreta y El Rebenque
Escobar 09 a 13 Barrio El Cazador: Plaza Molina Campos sobre calle John F. Kennedy
Marcos Paz 09 a 13 Belgrano y 25 de mayo
Las Flores 09 a 13 Plaza Italia
Morón 10 a 13 Plaza Alsina: Gelly y Obes y Ameghino, Villa Sarmiento
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Localidad Día Dirección
Gral Lamadrid 9.30 a 13
17 a 21.30
Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
Berazategui 8.30 a 12.30 Estación de Plátanos Lisandro de la Torre e/ 44 y 46 Plátano
Berisso 10 a 14 30 y 167
25 de Mayo 9.30 a 14 Plaza Mitre: Calle 9 esq. 28
Gral Villegas 08 a 20 Mercado Camivi, Pueyrredón
Gral Alvarado 10 a 19
08 a 13
- Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
- Av 40 y Av 37
Carlos Tejedor 08 a 12 Plaza Principal: Garré y Almirón
Cnel Pringles 09 a 14 Predio de Producción: 24 de Septiembre 486
Gral Pueyrredón 9.30 a 14
09 a 15
10 a 13
- Luro y San Juan. Playón Estación Ferroautomotor
- Luro y Tierra del Fuego 
- Complejo Universitario de calle Guido. entre Roca y Peña
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Moreno 09 a 13 La Victoria: Shakespeare y El Salvador
Tigre 10 a 16 Boulevard Saenz Peña, Tigre Centro
Gral. Rodríguez 09 a 14 Plaza Sarmiento
Morón 10 a 13 Plaza Republica del Perú: Maza y Castelli, Santa Laura
Adolfo Alsina 19 a 23 San Martín y Roque Saénz Peña
Localidad Día Dirección
Gral Lamadrid 9.30 a 13
17 a 21.30
Dorrego N°629 (entre Moreno y Sarmiento)
Adolfo Alsina 08 a 12 Plaza Nicolás Levalle
Gral Alvarado 10 a 19 Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
Gral Pueyrredón 09 a 13
09 a 14
09 a 15
09 a 15
09 a 15
10 a 14
10 a 18
- 12 de Octubre y Don Orione
- Feria Verde Agroecológica: Plaza Rocha esquinas San Martin casi Dorrego
- San Martin H. Irigoyen
- H. Irigoyen y Luro
- Luro y Tierra del Fuego 
- Plaza Gurruchaga Barrio Alfar
-  Ruta 226 km 16.5
Gral Viamonte 08 a 12 Diagonal Arzuaga y España
La Plata 09 a 14 149 e/ 64 y 66
Carlos Casares 08 a 15 Plaza España: Chacabuco y Av. Maya
Bragado 08 a 12
08 a 13
- Plaza 25 de Mayo: Pellegrini entre Mitre y Alsina
- Rivadavia 2131
Bolivar 09 a 17 Centro Cívico: Av. San Martín 580
La Costa, Mar de Ajó 09 a 13 Feria Verde: Av. Libertador y Quinteros 
Las Flores 09 a 13 Plaza Mitre
Moreno 10 a 14 Barrio Los Molinos: Cruz Varela y La Poesia
Tandil 10 a 13 Panamá 250
Escobar 09 a 13 Barrio Loma Verde. Los Cerros y Colectora Oeste
Lincoln 08 a 13 Plaza Rivadavia
Balcarce 09 a 13 Del Valle e/ 12 y 13
Laprida 09 a 12 Av. San Martín 1753
Punta Lara (Ensenada) 09 a 14 Camino Almirante Brown a la altura del Palacio Piria
Patagones 15 a 19 Plaza Villarino
Hipólito Yrigoyen 08 a 13 Calle San Martín (terminal vieja)
Luján 10 a 17
09 a 14
- Paseo Calelián: Mitre y Padre Salvaire
- Parque San Martín: Dr. Real entre Italia y Moreno
Avellaneda 09 a 14 Av. Roca y 25 de Mayo
Localidad Día Dirección
Ensenada 08 a 14 Sidotti y Alberdi, la vieja estación
Adolfo Alsina 19 a 23 San Martín y Roque Saénz Peña
Gral Alvarado 10 a 19 Feria del Bosque: Ruta 11 camino a Mar del Sud
Gral Pueyrredón 09 a 15
10 a 18
17 a 21
- Luro y Tierra del Fuego 
- Ruta 226 km 16.5
- Plaza Gervasio Artigas, Punta Mogotes
Berisso 10 a 19 Mercado de la Ribera: calle 170 e/ 8 y 9
Patagones 15 a 19
10 a 18
- Plaza Villarino
- Boulevard Juan de La Piedra al 700
Villarino 08 a 14
08 a 14
09 a 14
- Pedro Luro: Barrio Los manzanos
- Hilario Ascasubi: predio municipal
- Mayor Buratovich: Barrio Primavera